Шанхайская конференция "Маркетинг Лонкинг 2017"
В конце 2016 года в г.Шанхае состоялась конференция “Маркетинг Лонкинг 2017”. Основной целью конференции явилось подведение итогов прошедшего года и планирование направлений развития на будущий 2017 год. Мероприятие посетили множество дистрибьюторов со всего мира. Каждый представитель предоставил подробный отчет по продвижению и развитию бренда за истекший период по ответственной за ним территории.
Председатель совета директоров и президент Холдинга Lonking Ли Синьянь, на официальном открытии конференции произнес слова благодарности всем членам "большой семьи". которая принимает участие в продвижении бренда. Далее он презентовал доклад-отчет Холдинга по итогу 2016 года.
У всех участников конференции была возможность посетить демонстрационную выставку "Продукция Lonking 2017", где были представлены новые модели и разработки 2016 года.